Новости и события » Спорт » Станислав Черкасов больше не главный тренер российского "Динамо"

Станислав Черкасов больше не главный тренер российского "Динамо"

Станислав Черкасов больше не главный тренер российского "Динамо"

Станислав Черкасов лишился должности главного тренера московского футбольного клуба «Динамо». Об этом сообщают разные информационные источники.

В четверг 9 июля прошел совет директоров, где приняли решение не подписывать контракт с Виталием Дьяковым и Янном М’Вила. Что заставило Черкасова в резкой форме высказать свое недовольство о принятом решением, после чего руководство футбольного клуба решило отправить главного тренера в отставку. Решение уволить Станислава Черкасова принято на 99,9%. Позднее об этом сообщит официально пресс-служба клуба «Динамо». Также известно, что новая кандидатура на место главного тренера уже выбрана. Тренировать "динамовцев" будет Андрей Кобелев.

Карьеру тренера Андрей Кобелев начинал с «Динамо» в 2004 году. За время его деятельности в клубе он привел сборную к 3 месту в чемпионате России. С 2008 по 2010 год возглавлял футбольный клуб. А с 2011 по 2012 год тренировал самарскую команду «Крылья Совета».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх