Новости и события » Общество » Айфоновая истерия: на что способны люди ради гаджета

Айфоновая истерия: на что способны люди ради гаджета

Айфоновая истерия: на что способны люди ради гаджета

С выходом в свет iPhone 7 многие предприниматели узрели в этом отличную площадку для пиара, рекламы и маркетинга. Один из банковских лидер на территории Украины предложил свою акцию по "заполучению" модного гаджета.

Руководство "Приват-банка" удивилось на что способны люди, чтобы заполучить новенький смартфон. и в ответ на акцию магазина "Алло" тоже раздаст IPhone 7. В этот раз акция направлена на своеобразную декоммунизацию и "депутинизацию". На своей странице в Facebook заместитель Главы Правления банка Александр Гороховский сообщает подписчикам условия акции. Так, "Путиным" из Украины и России украинский банк подарит IPhone 7, а другим "декоммунизированым" украинцам - IPhone 6.

Напомним, что ранее магазин "Алло" проводил акцию, где жителям Украины предложили изменить свои имена и фамилии на Айфон Сим и таким образом обзавестись новеньким смартфоном "IPhone 7". Таких людей в стране оказалось пять человек. Первым "счастливчиком" стал житель соседнего от Запорожья Днепра. Обладатель новенького гаджета сейчас зовется Афйон Семь Николаевич.

Портал "Мрия" желает своим читателям умения посмеяться над любой ситуацией и вынести из нее только позитив.

Айфоновая истерия: на что способны люди ради гаджета

Айфоновая истерия: на что способны люди ради гаджета

IPhone


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх