Новости и события » Культура » Группа Rock-H сделала дерзкое предложение Кате Осадчей

Группа Rock-H сделала дерзкое предложение Кате Осадчей

Группа Rock-H сделала дерзкое предложение Кате Осадчей

Популярная в Западной Украине группа Rock-H (Рокаш) сделала дерзкое предложение Кате Осадчей.

Лидер самобытного коллектива Виктор Янцо рассказал "Обозревателю", что музыканты пригласили телеведущую сыграть главную роль в их клипе на песню "Катерина".

"Конечно, мы понимаем некоторую дерзость такого поступка, но когда-то мы только мечтали записываться в студии, в которой записывает свои альбомы Океан Эльзы, снимать клипы с профессионалом, работы которого имеют миллионы просмотров. Сейчас это стало для нас реальностью. Поэтому мы решили хотя бы попытаться привлечь к сотрудничеству ведущую "Светской жизни"", - поделился Янцо.

Отметим, что пока Осадчая никак не отреагировала на предложение музыкантов.

"Сейчас продолжаются съемки проекта "Голос страны", поэтому мы еще немного подождем ", - добавил фронтмен Rock-H.

Коллектив называют главным поставщиком закарпатского рока на украинской сцене. Специалисты отмечают особый музыкальный стиль группы, который не имеет аналогов в стране. Коллектив из Мукачево исполняет свои песни исключительно "русинской беседой" - языком, на которым общаются между собой местные жители в их родном Закарпатье.

Музыканты успешно гастролируют в западном регионе, выступают в Польше, Чехии и Канаде. Ребята признаются, что без развития в родной стране им не интересно. До сих пор коллектив вел всю творческую работу своими силами - участники группы сами записывали песни, монтировали клипы, продвигали музыку коллектива.

С вступлением в действие квот на украинскую музыку Rock-H решили вывести свою работу на новый профессиональный уровень. Коллектив из Мукачево заручился поддержкой саунд-продюсера Виталия Телезина, который работает с Тиной Кароль, группами Lama и Океан Эльзы.

Именно новые идеи и побудили закарпатских ребят рискнуть и сделать творческое предложение звездной ведущей Кате Осадчей.

Добавим, что одной из последних видеоработ группы стала песня "Яворе", снятая среди карпатских гор:

Группа Rock-H сделала дерзкое предложение Кате Осадчей

Группа Rock-H сделала дерзкое предложение Кате Осадчей

Группа Rock-H сделала дерзкое предложение Кате Осадчей


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх