Новости и события » Культура » Настя Каменских хочет свою свадьбу сыграть в Италии

Настя Каменских хочет свою свадьбу сыграть в Италии

Настя Каменских хочет свою свадьбу сыграть в Италии

Заводная певица Настя Каменских призналась, что проводить свадебное торжество на Украине не собирается и мечтает выйти замуж в Италии. Об этом певица рассказала в телепередаче «Светская жизнь».

«Я помню, как празднуют свадьбы в Италии, так как я прожила там 7 лет и мне приходилось бывать на таком мероприятии и меня это поразило. На Украине мне бы не хотелось выходить замуж. Я обязательно сыграю свою свадьбу именно в Италии. Думаю, что это будет какой-то остров, но точно не Рим, потому что там много пробок на дороге, да и «попса» это. Самое главное найти свободную церковь, ведь очереди неимоверные и записаться надо будет за 2-3 года до торжества», - рассказывала Каменских.

Пока что темноволосой красотке предложение вступить в брак не сделали. Также Настя хочет выйти замуж, но штамп в паспорте не ставить: «Я артистка и должна принадлежать своим поклонникам и публике, а не одному мужчине», - говорит певица.

Настя Каменских


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх