Новости и события » Спорт » Футбол: Сборная Украины обыграла финнов со счетом 1:0

Футбол: Сборная Украины обыграла финнов со счетом 1:0

Победой украинцев закончился четвертый тур квалификационного турнира чемпионата мира-2018 по футболу.

Матч сборных Украины и Финляндии состоялся на одесском стадионе Черноморец. Победный и единственный гол на 24 минуте после удачного паса Коноплянки забил Кравец.

"Горчичники" получили: автор гола Кравец, Ракицкий, Зинченко и Соболь.

На матче присутствовала делегация УЕФА и ФФУ.

Глава УЕФА прибыл в Украину в составе официальной делегации организации, в состав которой также вошли глава Департамента по вопросам национальных ассоциаций Зоран Лакович, председатель Исполнительной службы Кевин Лямур и председатель Службы президента Лука Зайц.