Новости и события » Культура » Ирина Андреева из сериала "Моя прекрасная няня" возвращается в Россию

Ирина Андреева из сериала "Моя прекрасная няня" возвращается в Россию

Ирина Андреева из сериала "Моя прекрасная няня" возвращается в Россию

На тот момент десятилетней актрисе Ирине Андреевой, сыгравшей роль в популярном сериале "Моя прекрасная няня", сейчас уже 22 года. Россию она покинула, будучи подростком, но спустя несколько лет решила вернуться.

В картине Ирина сыграла роль младшей дочери, одну из трех детей продюсера Шаталина Максима Викторовича.

Сама девушка заявляет, что пусть она и получила образование в Великобритании, но в российских школах ей нравилось намного больше, так как там было веселее. Хотя тот факт, что западных учебных заведениях уровень обучения выше, а оценки получали лишь за знания, удовлетворял Андрееву больше.

Возвращение актрисы в Россию обусловлено тем, что она хочет построить карьеру на телевидении. Также Ирина Андреева упомянула Любовь Полищук и Сергея Жигунова, которые обучали маленькую девочку на съемочной площадке и остались в ее теплых воспоминаниях.

На данный момент Андреева находится в Женеве, по предварительной информации известно, что она нашла себе молодого человека в Лондоне, но ему необходимо было отправиться на родину, и Ирина последовала за ним.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх