Новости и события » Культура » Группу Eagles of Death Metal отказались пускать в Bataclan

Группу Eagles of Death Metal отказались пускать в Bataclan

Группу Eagles of Death Metal отказались пускать в Bataclan

Американский рок-коллектив Eagles of Death Metal отказались пускать на открытие концертного зала Bataclan в Париже. В прошлом году на концерте группы произошел теракт, повлекший гибель многих людей.

Решение о запрете посещать Bataclan приняло руководство зала после того, как участник Eagles of Death Metal Джесси Хьюз обвинил в произошедшей трагедии службу безопасности заведения. Как рассказал один из директоров концертного зала, Хьюз неоднократно заявлял о том, что некоторые сотрудники охраны Bataclan были в курсе надвигающейся атаки исламистов и не вышли на свою работу в тот день. Однако у руководства заведения не осталось сил терпеть заявления певца и они запретили всей рок-группе посещать зал, сообщил Жюль Фруто, член совета директоров.

В то же время менеджер Eagles of Death Metal в ответ обвинил управляющих Bataclan во лжи. Марк Поллак рассказал, что участники коллектива не пытались попасть на открытие зала и на выступление Стинга. Джесси Хьюз прибыл в Париж, чтобы разделить воспоминания о трагическом происшествии, случившемся год назад, со своими поклонниками и друзьями.

Концертный зал Bataclan в Париже был открыт 12 ноября впервые после теракта. Главной персоной вечера стал британский певец и музыкант Стинг, который все собранные с концерта средства пожертвовал семьям погибших и пострадавших в серии парижских терактов.

Группу Eagles of Death Metal отказались пускать в Bataclan

Группу Eagles of Death Metal отказались пускать в Bataclan


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх