Новости и события » Политика » Николай Скорик провел рабочее совещание с представителями ОППОЗИЦИОННОГО БЛОКА северных районов Одесской области

Николай Скорик провел рабочее совещание с представителями ОППОЗИЦИОННОГО БЛОКА северных районов Одесской области

Николай Скорик провел рабочее совещание с представителями ОППОЗИЦИОННОГО БЛОКА северных районов Одесской области

В нем приняли участие: глава фракции ОППОЗИЦИОННОГО БЛОКА в Одесском облсовете Вадим Шкаровский, первый заместитель главы Одесской региональной организации Василий Бабанский, депутат Одесского облсовета Владимир Осипов, депутат Балтского райсовета Ирина Балагула, руководитель территориальной организации в г. Кодыма Олег Чернийчук, депутат Одесского облсовета Сергей Лупашко, депутат Одесского облсовета Иван Стреля, руководитель территориальной организации в Савранском районе Людмила Чумак.

На встрече были озвучены приоритеты партии по отдельным вопросам и другие актуальные вопросы, которые касаются представителей ОППОЗИЦИОННОГО БЛОКА из северных районов Одесской области.

Также в ходе совещания было затронуто много тем, которые касаются не только фракции, но и в целом жизни украинского народа.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх