Новости и события » Культура » Глюк'oZa поздравила с днем рождения Марию Кожевникову

Глюк'oZa поздравила с днем рождения Марию Кожевникову

Глюк'oZa поздравила с днем рождения Марию Кожевникову

Наталья Чистякова-Ионова, более известная под псевдонимом «Глюк'oZa», поздравила Марию Кожевникову с днем рождения. Свидетельством этого послужило совместное фото, размещенное в социальной фотосети Instagram.

Сегодня свое 32-летие отмечает звезда Мария Кожевникова, сыгравшая роль блондинки Аллы в телесериале «Универ». В честь праздничного события Глюк'oZa опубликовала фотоснимок, на котором обе знаменитости, обнимая друг друга, искренне улыбаются.

Подпись певицы гласит: «Машуля, С Днем рождения! Всегда оставайся такой же красивой, любимой, счастливой». Артистка подчеркивает, что Мария - очень энергичная девушка, и отмечает ее великодушие. «Тебе всегда надо... И всегда ради кого-то. Люблю тебя за это», - добавила Наталья.

Волну поздравлений подхватили подписчики обладательницы премии «MTV EMA 2003». Они также поздравляли с торжеством Кожевникову, разделяя мнение автора публикации по поводу доброты и приятных внешних черт лица именинницы.

Стоит отметить, празднование дня рождения в прошлом году у Марии прошло с размахом. В одном из столичных ресторанов состоялся банкет, на который были приглашены звезды шоу-бизнеса со своими детьми. Среди них были Михаил Галустян и Александр Рева, Наталья Медведева, Кети Топурия и неизменная подруга Глюк'oZa.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх