Новости и события » Культура » Участники группы «Руки вверх!» воссоединились на юбилейном концерте

Участники группы «Руки вверх!» воссоединились на юбилейном концерте

Участники группы «Руки вверх!» воссоединились на юбилейном концерте

Участники группы «Руки вверх!» вместе выступили на концерте в Ледовом дворце в Питере. Данное событие приурочено к 20-летию коллектива.

С 2006 года Сергей Жуков и Алексей Потехин не выступают вместе. Однако на питерском концерте мужчины решили воссоединиться и порадовать своих поклонников совместным выступлением.

Фанаты группы были шокированы неожиданным появлением на сцене Алексей Потехина. Публика аплодировала мужчине и визжала от восторга. После этого он встал за синтезатор и вместе с Жуковым исполнил популярную и всеми любимую песню «Алешка».

Долгое время о Потехине ничего не было слышно. Его собственный проект не удался, а дружеские отношения с коллегой по коллективу испорчены. В одном из интервью Сергей Жуков рассказал, что не общается с Алексеем, у каждого из них своя жизнь.

На праздничный концерт в Санкт-Петербург со своими поздравлениями приехала еще одна популярная группа в 90-х - «Отпетые мошенники». Они исполнили свои популярные хиты и зажгли публику.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх