Новости и события » Культура » Российская актриса Наталья Бочкарева похвалила мужчин Амурской области

Российская актриса Наталья Бочкарева похвалила мужчин Амурской области

Российская актриса Наталья Бочкарева похвалила мужчин Амурской области

Известная по сериалу «Счастливы вместе» на канале ТНТ Наталья Бочкарева в программе Сomedy Club призналась, что испытывает гордость за страну, глядя на мужчин Амурской области. Там она побывала недавно на кинофестивале "Амурская осень".

Бочкарева посетила Канны, где демонстрировался ее фильм «Свободный день». Там актриса была расстроена, так как на нее не обращали внимания мужчины, даже 7 платьев от дизайнеров не помогли. Зато большой популярностью пользовался ее спутник, все пригласительные давали ему. Из этого актриса поняла, что без красивого друга она пропустила бы все вечеринки.

После этого Бочкарева поехала на "Амурскую осень» в качестве режиссера, кинофестиваль состоялся в Благовещенске. Там актрису не обделили вниманием, после чего она призналась, что чувствует гордость за мужчин Амурской области. Ведущие Comedy Club сделали из этого вывод, что в Европе значительно больше геев, нежели в России.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх