Новости и события » Hi-Tech » В 8-ми странах Ближнего Востока вышло обновление Pokemon GO

В 8-ми странах Ближнего Востока вышло обновление Pokemon GO

В 8-ми странах Ближнего Востока вышло обновление Pokemon GO

Компания Niantic не устает радовать поклонников игры Pokemon Go во всем мире. Недавно вышло обновление для стран Ближнего Востока, охватившее Израиль, Саудовскую Аравию, Кувейт, Катар, Бахрейн, Ливан, Иордания и Оман.

Жители этих государств смогут выкачать полное обновление через iTunes и Google Play. По последней информации, на пляжах замечен «Дитто», поэтому можно приступать к поискам невидимки. Что касается России, то здесь обновлений пока не предвидится. Игроманы сходят с ума, постоянно забрасывая поисковые машины запросами на выход новой версии Pokemon Go, чем пользуются мошенники, выкладывая для скачивания вирусные программы.

Ранее поступали сведения, что американская группа хакеров хочет через досс-атаки полностью уничтожить игру Pokemon Go, вскрыв многочисленную конфиденциальную информацию зарегистрированных пользователей. Все вместе не только подогревает интерес к онлайн-игрушке, но и распространяет панику среди поклонников игры.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх