Новости и события » Культура » Сергей Белоголовцев рассказал о взаимоотношениях с супругой

Сергей Белоголовцев рассказал о взаимоотношениях с супругой

Сергей Белоголовцев рассказал о взаимоотношениях с супругой

Известный телеведущий - Сергей Белоголовцев рассказал, что его жена очень часто отсутствует дома. Они практически перестали видеться, поэтому воспитание детей легло на его плечи.

В передаче Ивана Урганта «Смак» Сергей Белоголовцев поделился подробностями своей личной жизни. Он рассказал, что его жена решила заняться благотворительностью, поэтому довольно часто теперь отсутствует дома. Это подтолкнуло шоумена научиться готовить, ведь кормить большую семью все-равно приходится. Сергею Белоголовцеву пришлось по душе это занятие.

Но кулинария не отняла все свободное время телеведущего. Он успевает заниматься любимым хобби - декламировать стихи на поэтических вечерах. Среди его любимых писателей - Бродский, Евтушенко, Галич, Вознесенский. Один из них Сергей Белоголовцев представил в студии шоу «Смак». Иван Ургант восхитился чтением телезвезды и высказал свою похвалу.

Белый дом


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх