Новости и события » Культура » «Вселенная Гарри Поттера» диктует модные тенденции

«Вселенная Гарри Поттера» диктует модные тенденции

«Вселенная Гарри Поттера» диктует модные тенденции

«Вселенная Гарри Поттера» диктует модные тенденции. В интернете уже появилась коллекция одежды, созданная по мотивам фильма «Фантастические твари и где они обитают». Фильм посвящен событиям, которые происходили за 70 лет до рождения главного героя «Поттерианы».

В коллекции представлены туники, юбки и платья. Аксакалы моды отметили, что в коллекции преобладают веяния 20-х годов ХХ века. Схожую одежду носили американские модницы тех времен. В качестве аксессуаров дизайнеры предлагают туфли и босоножки на низком каблуке. Цены на предметы коллекции начинаются от 12 долларов.

Фильм уже вышел в российский прокат. Сюжет киноленты строится вокруг визита в Нью-Йорк зоолога-колдуна Ньюта Саламандера. Волшебник намеревался встретиться с важным городским чиновником. Неосторожностью хозяина воспользовались волшебные создания, которые обитали в его чемоданчике, и сбежали. Инцидент поставил под угрозу дальнейшее сосуществование маглов и представителей расы волшебников американского мегаполиса.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх