Новости и события » Экономика » В Крыму на аукционе продадут пять объектов недвижимости на 60 млн рублей

В Крыму на аукционе продадут пять объектов недвижимости на 60 млн рублей

В Крыму на аукционе продадут пять объектов недвижимости на 60 млн рублей

В декабре этого года в Крыму пройдут открытые аукционы по продаже пяти объектов государственного имущества, включенного в прогнозный план приватизации на 2016 год. Об этом сообщает пресс-служба Министерства имущественных и земельных отношений РК.

На торги планируется выставить нежилое одноэтажное здание торгового центра в селе Луганское Джанкойского района площадью 152,5 квадратных метра, а также расположенный под ним земельный участок общей площадью 352 "квадрата". Начальная цена объекта - 2 млн 396 тыс рублей.

Также на продажу будет выставлен объект незавершенного строительства площадью 399,5 кв м с расположенным под ним земельным участком площадью 1192 кв м в городе Саки. Его начальная стоимость - более 2 млн рублей.

Еще один объект имущества, по которому планируется объявить аукцион, расположен в Симферополе, по ул. Нестерова, 30. Это недостроенное 9-этажное здание инженерно-лабораторного комплекса площадью 1069 кв м и земельный участок размером 5774 кв м. Начальная стоимость объекта - 29 млн 277 тыс рублей.

Кроме того, на аукцион выставят 4-этажный недострой и земельный участок площадью 5382 кв м по ул. Нестерова в Симферополе. Его начальная цена - 22 млн 679 тыс рублей.

Пятым объектом, подлежащим приватизации, является нежилое одноэтажное здание музыкальной школы площадью 174,4 кв м и расположенный под ним земельный участок площадью 1041 кв м в селе Ковыльное Раздольненского района. Начальная стоимость - 2 млн 441 тыс рублей.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх