Новости и события » Культура » Маникюр Харли Квинн

Маникюр Харли Квинн

Маникюр Харли Квинн

Харли Квинн с 1992 года ведет кочевой образ жизни. Она появилась в мультсериале как проходной персонаж, но утвердилась в поп-культуре надолго, появляясь как подружка Джокера в комиксах, компьютерных играх и фильмах. Авторы произведений без должного пиетета относятся к первоначальному характеру и внешнему виду антигероини. Она набирает очки у поклонников, являясь одной из самых эффектных злодеек. Меняется лишь характер, внешний вид и маникюр Харли Квинн.

Маникюр Харли Квинн в фильме «Отряд самоубийц»

В последнем фильме из серии о супергероях студии Марвел образ Харли Квинн вызвал наибольшие симпатии. Впечатляющие злодейства из предыдущих воплощений ушли в тень. К наряду антигероини имеются нарекания особо придирчивых критиков за излишнюю эротическую откровенность, но маникюр у Харли Квинн весел и смел, как и подобает сумасбродке. У зрителей, ощутивших ее обаяние, проблема свободной воли отпадает сама собой, и поклонники начинают ощущать, как некую данность, что быть послушной «плохой девчонкой» интересно. Хотя прическа растрепана, а на лице у Харли Квинн в фильме «Отряд самоубийц» ссадины и подтеки, как и подобает ее стилю, но маникюр безупречен, а каждый ноготь аккуратно выкрашен в разные цвета. Предыдущие воплощения Харли Квинн

Украсить ногти в стиле Харли Квинн, как она была задумана в костюме Арлекина, лучше всего помогут наклейки с геометрическими правильными фигурами, так как исторически клоунский костюм выполнялся из лоскутов треугольной или ромбовидной формы. Наклейки можно купить или распечатать на специальной гибкой пленке, которая предназначена для их изготовления. Рисунки подбираются в интернете, стоит только учесть, что гибкие покрытия выпускается разных модификаций для лазерного или струйного принтера. Возможности для маникюра в стиле Харли Квинн поистине безграничны:

  1. Для декорирования, не выходя из собственного дома, потребуются наклейки (купленные или самостоятельно изготовленные), пилочка, бесцветный лак.
  2. Пластинку ногтя очищают до матового состояния.
  3. Вырезают наклейку по размеру и прикладывают к ногтю.
  4. Сглаживают пластинку ватным тампоном.
  5. Конец пленки аккуратно обрезают ножницами и стачивают пилочкой.
  6. Сверху рисунок покрывают бесцветным лаком.

Если предпочесть узор менее традиционный и более оригинальный, можно выбрать изображения в виде символики нечистой силы.

Маникюр Харли Квинн

Маникюр Харли Квинн

Маникюр Харли Квинн

Маникюр Харли Квинн

Маникюр Харли Квинн

Маникюр Харли Квинн

Маникюр Харли Квинн

Маникюр Харли Квинн

Маникюр Харли Квинн

Маникюр Харли Квинн


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх