Новости и события » Культура » Вышла книга Санте Д’Орацио с провокационными снимками молодых знаменитостей

Вышла книга Санте Д’Орацио с провокационными снимками молодых знаменитостей

Вышла книга Санте Д’Орацио с провокационными снимками молодых знаменитостей

Известный во всем мире фотограф Санте Д’Орацио представил свою книгу, на страницах которой можно увидеть снимки молодых знаменитостей, среди которых Анджелина Джоли, Синди Кроуфорд и Кейт Мосс. Некоторые фотографии являются довольно провокационными.

Внушительная коллекция снимков, представленная модным фотографом Санте Д’Орацио, была отснята на старую камеру Polaroid. Раньше «быстрые» снимки часто использовались фотографами журналов Vogue, Vanity Fair и Esquire для проведения теста перед основной съемкой.

В своей книге фотограф представил 105 изображений, которые были сделаны в течение последних 30 лет. Все работы отличаются тщательно продуманным образом и особым настроением, которое Д’Орацио передает при помощи объектива. Кроме перечисленных моделей на страницах издания можно увидеть и других звезд: Клаудию Шиффер, Кристи Тарлингтон, Еву Герцигову, Мика Джагера, Хайди Клум, а также Джонни Деппа.

Представленные в книге снимки эксперты называют «волшебными моментами» жизни знаменитостей. Санте Д'Орацио считается одним из самых успешных фотографов во всем мире, а его работы продаются на аукционах по высокой цене.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх