Новости и события » Культура » «Падала и вставала» - Валерия продолжает свой творческий путь

«Падала и вставала» - Валерия продолжает свой творческий путь

«Падала и вставала» - Валерия продолжает свой творческий путь

Валерия выпустила новый клип под названием «Сильные женщины», который появился на YouTube 13 июля и стремительно набирают свою популярность у аудитории. Новое творческое откровение певицы стало обращением к женщинам, сильными духом, умеющие преодолевать любые сложные ситуации с гордостью и достоинством.

Песня «Сильные женщины» еще около месяца назад стала доступной радиослушателем, которые вмиг прониклись смысловой и эмоциональной глубиной текста. Композиция отражает красивую очень личную историю, персонажи которой всем знакомы. Валерия раскрывает сильную женскую личность, которой приходится терпеть боль и слезы, потому что им не на кого положиться и им приходится все трудности проходить в одиночку. Однако эти сильные женщины не сдаются, не пасуют и делают все ради того, чтобы найти свое счастье. Певица на своем опыте понимает, как сложно в одиночку проходить длительный период жизни. Когда-то подвергшаяся домашнему насилию, Валерия нашла в себе силы пережить эту черную полосу своей жизни и вернуться к своему творчеству.

«Сильные женщины» - это посыл к миллионам людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Валерия хотела донести, что, несмотря на происходящее, важно не терять собственную способность улыбаться и покорять новые вершины. «Падая и вставая ради семьи» - эти строчки отражают главные ценности Валерии, матери, которой пришлось через многое пройти ради благополучия родных людей.

Клип и текст песни были созданы творцами с Украины. Это позволяет надеяться, что украинская и русские души не потеряли свое многовековое понимание, и эту связь не смогут разрушить политические противоречия. Необходимо верить, что музыка, объединяющая людей разных стран такими общими проблематиками, способна послужить началом для восстановления дружеского моста двух братских народов.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх