Новости и события » Культура » Алла Пугачева продемонстрировала дочь Лизу на видео в Instagram

Алла Пугачева продемонстрировала дочь Лизу на видео в Instagram

Алла Пугачева продемонстрировала дочь Лизу на видео в Instagram

Видео с дочкой Аллы Пугачевой Лизой набрало почти 84 000 просмотров. Фанаты очень ждали новых фото и записей певицы, она выложила в Instagram видеозапись, где ее дочь занимается в бассейне.

После того, как аккаунт Аллы Пугачевой был утерян, она создала новую страницу в Instagram, ошеломив своих подписчиков фотографией, где ей 27 лет. А позже Примадонна выложила видео, где ее дочь занимается в бассейне вместе с няней. Подписчикам очень понравился видеоролик, который набрал 300 комментариев.

В 2013 году у Пугачевой с Галкиным родились двойняшки, детей родила суррогатная мама, певица заморозила яйцеклетки еще 11 лет назад, именно они были взяты для оплодотворения. Несмотря на то, что певице 67 лет, она активная и хорошо воспитывает своих детей. К примеру, Гарри и Лиза ходят в элитный французский детский сад, где изучают два языка, занимаются хореографией, игрой на различных музыкальных инструментах и хоровым пением. Пугачеву даже обвинили в том, что она закормила своих детей, хотя они выглядят очень здорово и счастливо.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх