Новости и события » Авто » Обновленный BMW 5 Series выйдет в Индии в 2017 году

Обновленный BMW 5 Series выйдет в Индии в 2017 году

Обновленный BMW 5 Series выйдет в Индии в 2017 году

Представители ведущего баварского бренда BMW накануне заявили о том, что их модель 5-Series выходит на рынок Индии в следующем году. Модель на данный момент уже доступна для покупки в странах Европейского союза и США.

Обновленное транспортное средство BMW 5 Series более всего напоминает по внешним параметрам своего предшественника, хоть и обладает более «заостренным» дизайном. Также стоит упомянть, что транспортное средство может похвастать улучшенными фарами головного света, решеткой радиатора с активными рейками, а также задними фонарями и удлиненной колесной базой.

В моторную гамму BMW 5 Series войдут несколько двигателей на 2 литра, которая будут работать исключительно на бензиновых и дизельных силовых установках. Прочие вариации моторов пока не предполагаются.

Дебют нового поколения BMW 5-Series состоялся еще в октябре текущего года. Критики достаточно высоко оценили автомобиль, отметив, что немецкой компании получилось воплотить многие, самые притязательные черты, присущие исключительно баварцам. BMW 5 Series достаточно быстро получило популярность на ключевых мировых рынках. Пока, однако, остается неизвестным, появится ли машина в России.

BMW


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх