Новости и события » Авто » В Индии стартовал выпуск компактного паркетника Suzuki Ignis

В Индии стартовал выпуск компактного паркетника Suzuki Ignis

В Индии стартовал выпуск компактного паркетника Suzuki Ignis

Компактный мини-паркетник Suzuki Ignis начал выпускаться в Индии, об этом стало известно от официальных представителей компании Maruti Suzuki. Машина выйдет в продаже в России в 2017 году.

Согласно предварительным сведениям, производитель будет выпускать машину в двух веряих, которые зависят от типа двигателя. Первый - это 1,2-литровый бензиновый агрегат, второй - 1,3-литровый двиок с автоматической коробкой передач, вместе с которым будет работать 5-ступенчатая «механика».

Модель Suzuki Ignis была представлена в Японии в начале этого года. У машины есть колесная база 2438 мм. Также разработчики добавили 1,2-литровый движок Dualjet, который сочетается с гибридной системой SHVS. Автомобиль можно оснастить такими популярными опциями: подогрев передних сидений, круиз контроль, система для предотвращения столкновения, популярная мультимедийная система с Apple CapPlay.

«Старосветская» модификация Ignis была презентована во время Парижского автосалона. У машины есть передний привод, работающий за счет одной из двух силовых установок. Японский вариант машины оснащен полноприводной системой

Suzuki


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх