Новости и события » Спорт » Фигу ограбили более чем на полмиллиона евро

Фигу ограбили более чем на полмиллиона евро

Фигу ограбили более чем на полмиллиона евро

Бывший полузащитник Реала Луиш Фигу стал жертвой грабителей.

Во вторник в мадридское поместье Луиша проникли неизвестные воры, которые лишили португальца собственности на весьма крупную сумму.

Как сообщает The Sun, воры пробрались в помещение через дверь на террасе, после чего вынесли более 500 тыс. евро. в драгоценностях и наличных деньгах.

Самого Фигу в этот момент дома не было, однако уже на следующее утро он обнаружил пропажу и сообщил об этом в местные правоохранительные органы.

В полиции подтвердили факт кражи и заявления от Луиша, однако другую информацию раскрывать отказались, аргументируя это следственной тайной.

Как стало известно журналистам, в руках полиции оказались записи с камер наблюдения, на которых присутствуют грабители, и сейчас слуги порядка активно анализируют имеющиеся на них данные.

Дэвид Бекхэм и Луиш Фигу

Помимо своего футбольного таланта Фигу известен «предательским переходом» из Барселоны в Реал, за который болельщики на Кам Ноу бросили в игрока отрубленной головой свиньи в 2002 году. В данный момент он выступает представителем швейцарской компании IWC, выпускающей брендовые часы.

Теперь Луиш - успешный бизнесмен со своими коммерческими интересами по всему миру. Состояние португальца оценивается приблизительно в 50 млн. евро.

Фигу ограбили более чем на полмиллиона евро


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх