Новости и события » Hi-Tech » Huawei представила перспективы широкополосной связи

Huawei представила перспективы широкополосной связи

Huawei представила перспективы широкополосной связи

В Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Huawei и Международный союз электросвязи (ITU - International Telecommunications Union) в ходе международной выставки-конференции ITU Telecom World 2016 провели обсуждение регулирования и нормативов широкополосной связи в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Кроме того, они представили экспертный отчет о регулировании и нормативах сектора широкополосной связи в Азиатско-Тихоокеанском регионе «Содействие быстрому развертыванию широкополосной связи». Спикеры призвали к разработке комплексных нормативов и процедур в отрасли, которые позволили бы ускорить развертывание национальных широкополосных сетей связи, тем самым способствуя развитию рынка в условиях цифровой экономики.

Хоулинь Чжао (Houlin Zhao), генеральный секретарь ITU, поблагодарил Huawei за помощь в подготовке форума и за многолетнюю поддержку ITU. Он подчеркнул, что информационно-коммуникационные технологии и широкополосная инфраструктура стали ключевыми экономическими факторами с точки зрения конкурентоспособности страны. Хоулинь Чжао подчеркнул, что государство должно сделать развитие широкополосной связи своей первоочередной задачей и постоянно работать над этим.

  • Huawei и DOCOMO провели первое в истории крупномасштабное эксплуатационное испытание технологий 5G в диапазоне 4,5 ГГц

Huawei совместно с NTT DOCOMO, Inc провела первые в истории крупномасштабные эксплуатационные испытания технологий 5G в диапазоне 4,5 ГГц с использованием новых численных данных и структуры цикла, соответствующих действующим соглашениям 3GPP 5G New Radio.

В результате удалось достичь общей пользовательской пропускной способности на уровне 11,29 Гб/с и односторонних задержек пользовательских данных менее 0,5 миллисекунд в макросоте в реальных условиях города в Йокогаме (Япония). Этот технологический прорыв имеет фундаментальное значение для будущих технологий 5G, а сами испытания стали ключевым этапом сотрудничества двух компаний.

Huawei представила перспективы широкополосной связи

Huawei представила перспективы широкополосной связи

Huawei представила перспективы широкополосной связи

5G Huawei


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх