Новости и события » Культура » Настя Заворотнюк показала маму, которой обязана своей красотой вся ее семья

Настя Заворотнюк показала маму, которой обязана своей красотой вся ее семья

Настя Заворотнюк показала маму, которой обязана своей красотой вся ее семья

Сын Анастасии Заворотнюк очень сильно на нее похож. Фамильную красоту унаследовала и дочка Анна. Оказалось, что характерные черты членам семьи достались от мамы, фотографию которой недавно опубликовала известная актриса.

На снимке, который опубликовала Заворотнюк, ее родители моложе, чем сама знаменитость. По ее словам, папа свою жизнь связал с телевидением. По профессии он режиссер-документалист, также имеет титул академика ТЭФИ.

Многие поклонники отметили фамильное сходство матери с дочерью, пожелав семье Заворотнюк успехов. Фанаты считают, что родители могли бы гордиться такой дочерью. Кроме того, ранее издания неоднократно публиковали информацию о поразительном сходстве дочери и сына с мамой.

Известная актриса замужем за Петром Чернышевым. Напряженный график вынуждает супругом мало видеться, из-за чего многие думают, что отношения у пары складываются плохо. Однако сама артистка неоднократно заверяла прессу, что у нее нет никаких конфликтов с мужем. Такой же позиции придерживается и сам Чернышев.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх