Новости и события » Культура » Владимир Винокур рассказал, как совратил молодую балерину ради фиктивного брака

Владимир Винокур рассказал, как совратил молодую балерину ради фиктивного брака

Владимир Винокур рассказал, как совратил молодую балерину ради фиктивного брака

Владимир Винокур может похвастаться редким среди представителей шоу-бизнеса крепким и счастливым браком. Он женат на своей супруге Тамаре Перваковой вот уже 42 года. При этом, как рассказал недавно юморист, согласие стать его женой Тамара дала далеко не сразу.

"Я был студентом последнего курса ГИТИСа и стажером Московского театра оперетты, а она - уже артисткой. Мы с ней вместе в спектаклях играли. Я сразу ее заприметил среди других прекрасных балерин. Само совершенство - необычайно серьезная, профессионально безупречная, а глаза...", - признался в недавнем интервью артист. Однако поначалу Тамара категорически не принимала ухаживания настойчивого ухажера. Тем более неожиданным оказалось для Владимира признание девушки перед его распределением после института. Винокур рассказал, что Тамара предложила ему фиктивный брак. «И вдруг эта неподдающаяся девочка подходит ко мне и говорит: «Извините, я с мамой разговаривала, и она согласилась. Вы хороший артист, и мне жалко, если Вас упекут куда-то в захолустье. Поэтому могу Вам сделать фиктивный брак. Совершенно бесплатно и без всяких обязательств с Вашей стороны. А как только Вас возьмут в театр, мы сможем развестись», - со смехом признался юморист.

Тем не менее, на фиктивный брак Винокур не согласился и предложил Тамаре стать его настоящей женой. Девушка после некоторых раздумий решилась на такой шаг. И, как показали годы, сделала правильный выбор. Кстати, дочь пары Анастасия пошла по стопам мамы и тоже стала балериной.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх