Новости и события » Авто » Кроссовер Zotye T700 будет оснащен тремя модификациями салона

Кроссовер Zotye T700 будет оснащен тремя модификациями салона

Кроссовер Zotye T700 будет оснащен тремя модификациями салона

В Китае недавно были опубликованы новые снимки кроссовера Zotye T700. Выпускаться модель будет в трех вариантах исполнения салона.

Планируется, что автомобиль будет иметь на выбор 4-х местный, 5-и местный и 7-и местный слон. Стандартным вариантом будет считаться салон с пятью местами. Отмечается, что интерьер модели будет сделан из дорогих материалов. Характерной особенностью в автомобиле можно отметить большой дисплей, расположенный на центральной консоли и выполненный в стиле автомобиля Tesla.

Размеры китайской модели будут составлять в длину 4 732 мм, в ширину 1 924 мм, высота равна 1 695 мм. Новинка Zotye T700 укомплектуется одним из двух вариантов двигателей. Первый вариант объем, которого составляет 2 литра и имеет мощность 220 лошадиных сил. Второй снабжен турбиной и его объем равен 1,8 литра. Коробка переключения передач может быть установлена как механическая, так и «автомат». Выход модели на рынок планируется в декабре этого года.

Tesla


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх