Новости и события » Политика » Улюкаев пожаловался на боли в сердце после разговора с адвокатом

Улюкаев пожаловался на боли в сердце после разговора с адвокатом

Улюкаев пожаловался на боли в сердце после разговора с адвокатом

Правозащитник бывшего главы Минэкономразвития Российской Федерации Алексей Улюкаев рассказал своему подзащитному о том, что СМИ обнародовали его переговоры с руководствам компании «Роснефть». После этого разговора с адвокатом Алексей Улюкаев пожаловался на боли в области сердца.

Задержанный Улюкаев не имеет права использовать Интернет, поэтому о новостных сообщениях типа «Как Улюкаеву обещали сорок миллионов долларов, а заплатили только два, «Как Улюкает требовал «Роснефть» отблагодарить его за работу и старания» он узнал только сейчас от своего правозащитника.

20 ноября текущего года Алексею Улюкаеву из-за очень высокого кровяного давления пришлось воспользоваться услугами скорой помощи, об этом сообщили некоторые интернет-издания. После того как коммерческая скорая помощь уехала, экс-министр еще какое-то время говорил о том, что его беспокоят боли в области сердца.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх