Новости и события » Общество » В Смоленске ограничат движение из-за сноса деревьев

В Смоленске ограничат движение из-за сноса деревьев

В Смоленске ограничат движение из-за сноса деревьев

В Смоленске 26 ноября ограничат движение из-за сноса деревьев по 1-му Краснофлотскому переулку. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.

В течение субботы, 26 ноября, с 9 утра до 3 часов дня автотранспортное движение по 1-му Краснофлотскому переулку вблизи дома №38 будет перекрыто, на указанном участке будут вестись оперативные работы по уборке придорожной территории, в частности, снос аварийных деревьев.

Технические работы повлекут за собой изменение привычных маршрутов городских автобусов №6 и №8, которые пустят по улицам Дзержинского и Нахимова.

Данная программа в городе считается ежегодной, в октябре 2015 года также на 1-м Краснофлотском переулке, только около дома №1, велись аналогичные работы. Это может быть свидетельством не только высококачественных работ и внимательности работников ЖКХ, но и плачевного состояния деревьев на юго-западе Смоленска.

Город прославился в Сети благодаря разъяренному водителю, который бросил в своего обидчика дорожный разделительный столб.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх