Новости и события » Политика » В городе заканчивается сезон ремонта дорог

В городе заканчивается сезон ремонта дорог

В городе заканчивается сезон ремонта дорог

На сегодняшний день завершена укладка асфальта по ул. Петра Дорошенко, где заасфальтировано порядка 7 тыс. кв. м асфальта, сейчас выполняется установка бортового камня. Продолжается масштабный ремонт по ул. Гетманской, укладка дорожного полотна осуществляется в два слоя, заасфальтировано 4 тыс. кв. м.

По ул. Осипенко, где были завершены работы по реконструкции канализационного коллектора ведется подготовка основания под асфальтировку, после завершения работ на ул. Александра Невского, на объекте также будет восстановлено дорожное полотно.

Также выполняется ремонт внутриквартальных проездов, в частности сейчас подрядчики работают на бульваре 30-летия Победы,32, 34, 38. В ходе ремонта возле 32 и 38 домов отремонтируют дорогу, а возле 34 дополнительно входы в подъезды и установят лавочки. Общая площадь дорожного полотна с входами в подъезд. составляет порядка 2 тыс. кв. м, дорога 1,5 тыс. кв. м, входы в подъезд и тротуар. дорожка бульв. 30 лет Поб.34 -540 кв. м. Проектная стоимость составляет 1,3 млн. грн. Подрядной фирмой выступает ЧП “ АБЗ”. В связи с наступлением зимнего периода, данный двор будет крайним, который отремонтируют в этом году.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх