Новости и события » Авто » BMW, Audi, Volkswagen и Kia Motors вынуждены отозвать 25 тысяч автомобилей в Южной Корее

BMW, Audi, Volkswagen и Kia Motors вынуждены отозвать 25 тысяч автомобилей в Южной Корее

BMW, Audi, Volkswagen и Kia Motors вынуждены отозвать 25 тысяч автомобилей в Южной Корее

В Южной Корее немецкие производители BMW, Audi, Volkswagen и корейская компания Kia Motors вынуждены отозвать более 25 тысяч автомобилей. Причинами вынужденного решения стали выявленные неисправности в работе систем и агрегатов, что потенциально небезопасно для владельцев транспортных средств.

Больше всего автомобилей отзовет BMW (21377 штук). Ответственный шаг обусловлен тем, что некоторые модели имеют проблемы с двигателем, в других протекает топливо, в третьих обнаружена программная ошибка датчиков воздушных подушек безопасности.

Корейский производитель будет вынужден отзывать внедорожники Sportage, выпущенные в промежутке между августом 2007 года и сентябрем 2009 года в количестве 2686 штук. В самом «лучшем» положении находятся Audi и Volkswagen. На их долю приходится всего 1642 автомобиля, произведенных с 2006 по 2010 года. Здесь также обнаружена утечка топлива, что могла спровоцировать возгорание автомобильной техники и печальные последствия для водителя.

Audi BMW General Motors Volkswagen


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх