Новости и события » Культура » Супруг Александры Савельевой показал взрослую красавицу дочь

Супруг Александры Савельевой показал взрослую красавицу дочь

Супруг Александры Савельевой показал взрослую красавицу дочь

Кирилл Сафонов, супруг Александры Савельевой, имеет 21-летнюю дочь Настю, рожденную от первого брака. Мужчина рассказал о своей недавней встрече с девушкой, опубликовав фотографию в социальной сети Instagram.

У солистки группы «Фабрика» и Кирилла Сафонова пока нет совместных детей. Однако дочь супруга Савельевой живет в Штатах, потому у него редко есть возможность с ней видеться. Недавно Настя вновь решила наведать столицу России, не забыв, разумеется, о встрече с папой.

Об этом событии он рассказал в Instagram. Мужчина подписал снимок: «Моя звезда пленительного счастья». На снимке видно, что у Насти очень красивая внешность. На своем профиле социальной сети она всячески демонстрирует достоинства своей фигуры. Также известно, что в США девушка сейчас пробует себя в модельном бизнесе. Насте удалось подписать контракт с одним из самых известных агентств в Нью-Йорке Wilhelmina Models.

В течение этого года СМИ несколько раз публиковали информацию о «тайной свадьбе» Сафонова с Савельевой, а также об их предполагаемом разводе. Пара говорит журналистам, что привыкла не реагировать на провокационные статьи журналистов в изданиях. Они заявляют, что в их отношениях царят любовь и гармония.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх