Новости и события » Спорт » «Нефтяники» готовятся к кубковому матчу

«Нефтяники» готовятся к кубковому матчу

Ахтырский "Нефтяник", в рамках подготовки к матчу ¼ финала Кубка Украины по футболу, провел товарищескую встречу с ФК "Полтава" (которую сейчас тренирует экс-наставник ПФК "Сумы" Юрий Ярошенко).

Матч состоялся на тренировочной базе полтавского клуба. Сильнейшего команды не выявили - игра завершилась со счетом 2:2. В первом тайме команда из Ахтырки пропустила два гола, но после перерыва смогла отыграться (в составе ахтырской команды отличились Иван Сондей и Владислав Войцеховский).

Напомним, кубковый матч "Нефтяник" - "Динамо" пройдет 30 ноября.

Самолигирующие брекеты: революция в ортодонтической технологии

Ортодонтические брекеты – один из наиболее распространенных методов коррекции при различных дефектах прикуса и расположения зубов. Традиционные брекеты эффективны, но они требуют регулярных деликатных регулировок для достижения желаемых результатов. К...