Новости и события » Политика » Начальника госкомзема прямо в кабинете АТОшники засыпали землей (видео)

Начальника госкомзема прямо в кабинете АТОшники засыпали землей (видео)

Начальника госкомзема прямо в кабинете АТОшники засыпали землей (видео)

У мелитопольских ветеранов АТО лопнуло терпение. После длительной и безрезультатной борьбы с коррупцией в этом органе власти, они сделали "китайское" предупреждение руководителю Госгеокадастра Владимиру Виннику, засыпав его кабинет землей. Той, которой для АТОшников Мелитополя и района у него нет.

Организаторы акции говорят, что цивилизованными методами они уже устали бороться с алчностью и коррупцией в данном ведомстве государства.

- Это земля, за которую наши парни стоят за каждый сантиметр, а ты ею торгуешь и саботируешь весь процесс выдачи земли. Ты обворовал весь город, ты поставил всех фермеров в кабалу, они тебе бабки заносят, чтобы заниматься сельским хозяйством, - вкратце перечислили список претензий ветераны. И напомнили руководителю, его слова "земли нет и не будет", которую он сказал участникам боевых действий, когда те пришли за реализацией обеспеченных государством прав в 2015 году.

С тех пор ветераны каждый месяц ездят в Запорожье и приходят в наше управление, а получить свои участки так и не могут.

- У вас есть один вариант: или в течение недели вы решаете все вопросы фермеров и АТОшников и начинаете вести нормальную деятельность. Или к вам сюда через неделю придет не 10, а 500 АТОшников и каждый высыпит на голову пакет. Иначе следующая неделя для вас закончится мусорными баками, которые будут стоять здесь, - предупредили воины АТО чиновника.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх