Новости и события » Спорт » Гризманн: ненависть к Роналду? Я пошутил

Гризманн: ненависть к Роналду? Я пошутил

Гризманн: ненависть к Роналду? Я пошутил

Нападающий мадридского Атлетико Антуан Гризманн прокомментировал свои слова в адрес форварда Реала Криштиану Роналду.

Как ранее рассказывал сам Криштиану, во время летнего отпуска в США он случайно встретился с Гризманном, и в ходе этой встречи французский нападающий заявил португальцу, что ненавидит его.

Сейчас же данное высказывание объяснил Антуан.

«Я вместе со своей компанией по воле случая оказался в том же самом ресторане в Майами, что и Роналду с его друзьями. Я подошел в Криштиану, чтобы поздравить его с победой в Лиге чемпионов и на Евро-2016», - рассказывает Гризманн.

«Я сказал, что ненавижу его, однако это была шутка, так как мне потребовалось определенное время для того, чтобы отойти от поражения в финале чемпионата Европы».

«Не перестану уважать Роналду из-за того, что он обыграл меня в финалах двух важных турниров. После его хет-трика в ворота Атлетико на прошлой неделе мое мнение о нем также не изменилось.

Напомним, что Португалия победила Францию (1:0) в дополнительное время решающего матча Евро-2016, а за несколько недель до этого Реал выиграл у Атлетико в финале Лиги чемпионов (1:1, 5-3 по пенальти).

Франция


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх