Новости и события » Культура » Стивен Сигал рассказал о русских корнях и гражданстве

Стивен Сигал рассказал о русских корнях и гражданстве

Стивен Сигал рассказал о русских корнях и гражданстве

Голливудская звезда Стивен Сигал недавно встретился с поклонниками в Москве. Как известно, актер в начале ноября получил российское гражданство и в общении с фанатами рассказал о своих корнях и поделился радостью.

На вопрос московских поклонников о том, почему американец захотел получить российское гражданство, тот утвердительно заявил, что он -русский: «Мой отец - чистокровный русский, его семья из города Владивостока. Я люблю Россию, мне нравится сюда часто приезжать». Также голливудский актер рассказал о том, что он успел обзавестись друзьями по всей России и часто ездит к родственникам на Дальний Восток. «Я этим горжусь»,- в заключении сказал Сигал.

Также актер добавил, что сниматься в российском кино он был бы рад, если бы получил интересное предложение. Помимо всего прочего Сигал намерен инвестировать в российскую компанию, которая трудится в стремительно развивающейся сейчас сфере IT.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх