Новости и события » Культура » Седьмой сезон сериала «Игра Престолов» появится на экранах 30 марта

Седьмой сезон сериала «Игра Престолов» появится на экранах 30 марта

Седьмой сезон сериала «Игра Престолов» появится на экранах 30 марта

Новый седьмой сезон известного сериала «Игра Престолов» выйдет весной следующего года. Фанаты смогут насладиться просмотром 30 марта.

Официальная информация была опубликована на странице в Instagram, посвященной сериалу. Ранее создатели заявляли о том, что на экранах он появится лишь летом, в июне, потому это известие очень порадовало фанатов. Тогда режиссер объяснил, что долгий перерыв связан с техническими накладками.

Однако теперь, видимо, создатели решили изменить свое мнение, так как продолжение выйдет в традиционное время. Предыдущие блоки были презентованы широкой аудитории весной.

Представители съемочной группы официально не подтверждали информацию, размещенную в их группе, однако судя по снимкам, которые они активно публикуют, команда вплотную занята созданием нового сезона. Рекламный плакат показывает битву всех кланов, которые воюют, по сценарию, за власть. Так, сразиться должны: дев, драконы, волк, осьминог.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх