Новости и события » Мото » Mitsubishi Outlander Sport впервые засветился на шпионских фото

Mitsubishi Outlander Sport впервые засветился на шпионских фото

Mitsubishi Outlander Sport впервые засветился на шпионских фото

Впервые в Сети можно видеть шпионские фото, на которых запечатлен Mitsubishi Outlander Sport. Отметим, что гибридный прототип автоновинки был показан на парижском автосалоне.

Премьера серийной версии Mitsubishi Outlander Sport, который к тому же станет прямым конкурентом для Mazda CX-3, Honda HR-V и Toyota C-HR, состоится в 2017 году. Новинку покажут в рамках автошоу в Женеве.

Эксперты выдвигают предположения, что под капотом автомобиля будет находиться 2,5-литровый движок. Он станет осуществлять работу с тремя дополнительными электромоторами. О мощности силового агрегата остается только догадываться.

Электрическая составляющая поможет Mitsubishi Outlander Sport проехать без дополнительной подзарядки расстояние в 120 км. Дистанция будет увеличена за счет бензинового силового агрегата.

Ранее профильные СМИ уже сообщали, что компания Mitsubishi вывела на тесты свой кроссовер ASX. Эта новинка будет представлена также в 2017 году. Оба транспортных средства станут продаваться изначально на американском рынке, так как он показывает более высокие результаты реализации таких авто.

Honda Mazda Toyota


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх