Новости и события » Hi-Tech » Выбор телефона Lenovo: от любителя до профессионала

Выбор телефона Lenovo: от любителя до профессионала

Выбор телефона Lenovo: от любителя до профессионала

Давно канули в лету времена, когда телефон был средством связи. Современные гаджеты стали для своих владельцев настоящими помощниками с целым набором функций, которые упрощают жизнь. И лучшее тому подтверждение – каталог телефонов Lenovo, представленный на сайте официального представителя в Украине. Здесь есть модели на любой вкус и бюджет. Для удобства они подразделяются на серии, каждая из которых ориентирована на определенных пользователей. Но обо всем по порядку.

О компании

Компанию Lenovo основали в 1984 году в Китае. Изначально это был проект Китайской академии наук, который ставил своей целью поставки компьютерных технологий в страну и разработку кодировок для иероглифов. В конце 90-х компания начала выпуск персональных компьютеров собственного производства. Благодаря кропотливому труду уже через пару лет она заняла лидирующие позиции на азиатском рынке, а вскоре и на мировом. За это время ей удалось трижды сменить имя и существенно расширить сферу деятельности.

Сегодня под брендом Lenovo выпускаются также мобильные устройства, которые представлены на рынке 160 стран мира. Секрет их успеха прост: каждый из гаджетов – это воплощение инноваций, заключенное в эффектный дизайн и предложенное потребителю по минимальной цене.

Смартфоны Lenovo

Выходя на мировой рынок, компания Lenovo сделала ставку на функциональность и дизайн и не прогадала. Их смартфоны оценили, тем более что работают они на базе Android, которая обеспечивает им надежность и мгновенный отклик на поставленную задачу. Дополняет приятную картину мощный процессор, прочный корпус и большой дисплей.

Но самое главное – грамотно продуманный каталог смартфонов Lenovo. Для удобства пользователей устройства разделены на серии:

  • А. Узнать такие смартфоны можно по наличию буквы в названии. Это базовые, бюджетные модели, созданные специально для тех, кто хочет купить функциональный девайс, но не хочет за него переплачивать. Они поддерживают работу с 2 сим-картами, давая возможность владельцу подобрать операторов с оптимальными тарифами для разговоров и выхода в интернет. Гордость серии – гаджет с пыле-влагозащищенным корпусом или 4-х ядерным процессором.
  • S. Презентабельные имиджевые смартфоны с солидным функционалом, большим экраном, хорошей камерой и производительностью. Они ориентированы на людей, которые ценят качественное воспроизведение музыки, видео, игры, четкие фотографии. Выпускаются гаджеты этой серии в разных цветовых решениях – для мужчин и женщин.
  • Р. Смартфоны для работы. Отличительная черта мобильных устройств серии – в наличии мощного аккумулятора, благодаря которому время их автономной работы увеличено. Они оснащены большим дисплеем, камерой с автофокусом, вспышкой, оптической стабилизацией и прочным корпусом. В отдельных случаях последний может изготавливаться из пластика и алюминия. Все это позволило смартфонам серии «P» заслужить звание самых долгоживущих среди тех, что работают на базе Android. Их выбирают люди, которые путешествуют, ездят в командировки или проводят много времени вдали от дома.
  • К. В эту серию вошли мощные, изящные и дорогие смартфоны, задающие моду на рынке. В распоряжении их владельцев – экран с высоким разрешением, мощный процессор и новейшие приложения.
  • Vibe. Серия объединяет модели премиум-класса, позволяющие делать хорошие снимки и наслаждаться ими на широком экране с самым мощным процессором и набором полезных функций. Среди них есть также бюджетные и дорогие смартфоны.

Где купить

Выгоднее всего брать смартфоны Lenovo на сайте официального представителя в Украине. В этом случае покупателям гарантированы минимальные цены и оптимальные условия покупки. Для удобства здесь предусмотрен расширенный поиск, благодаря которому найти нужную модель удастся за пару минут по заданным параметрам.

При заказе от 1000 грн. покупателю предоставляется бесплатная адресная доставка или доставка в отделение «Новой почты». Оплата осуществляется при получении товара.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх