Новости и события » Происшествия » Житель Приморья развращал 10-летнюю племянницу

Житель Приморья развращал 10-летнюю племянницу

Житель Приморья развращал 10-летнюю племянницу

В Приморье будут судить 31-летнего жителя Спасск-Дальнего городского округа. Как оказалось, мужчина развращал 10-летнюю племянницу и снимал на своей телефон видео и фото с ребенком, а позднее использовал материалы в целях изготовления порнографии, сообщают СМИ, ссылающиеся на данные, полученные от СУ СК России по Приморью.

Согласно версии, которой придерживается следствие, мужчина летом 2016 года в своей квартире не единожды пользовался беспомощностью 10-летней племянницы и совершал в ее отношении развратные действия. Он просил ребенка раздеваться после чего снимал делал фото и видео. Разоблачить преступные действия жителя Приморья удалось случайным образом. Мужчина обронил телефон, его нашли местные жители, которые и обратились в полицию, увидев снимки ребенка без одежды.

У следствия на сегодняшний день есть достаточно доказательств вины жителя Приморья. Уголовное дело направлено в суд для дальнейшего рассмотрения.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх