Новости и события » Культура » В YouTube появился финальный трейлер «Изгой-один: Звездные Войны. Истории»

В YouTube появился финальный трейлер «Изгой-один: Звездные Войны. Истории»

В YouTube появился финальный трейлер «Изгой-один: Звездные Войны. Истории»

В сети YouTube появился финальный трейлер фильма «Изгой-один: Звездные Войны. Истории». Премьера киноленты состоится 15 декабря.

В ролике представлены новые эпизоды с фильма, дополняющие предыдущие версии трейлеров. В отдельных кадрах можно детальнее изучить строение дроида K-2SO, увидеть ключевые сцены сражений повстанческой армии с Империей, а также вспомнить главных героев кинокартины, включая Дарта Вейдера.

Сюжет построен вокруг противостояния повстанцев и Галактической Империи, пытающейся создать Звезду смерти, главная миссия которой - уничтожение планет. Альянс повстанцев во главе с бывшей преступницей Джин Эрсо, попытается выкрасть чертежи и узнать уязвимости Звезды смерти.

Вторая часть трилогии выйдет на экраны в 2018 году. В ней будут раскрыты биографические детали героя Хана Соло, который появлялся в классическом варианте фильма. Завершающая часть фильма будет представлена не раньше 2020 года.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх