Новости и события » Культура » Книга "Жанна" Дмитрия Шепелева вызвала ажиотаж

Книга "Жанна" Дмитрия Шепелева вызвала ажиотаж

Книга "Жанна" Дмитрия Шепелева вызвала ажиотаж

Книга «Жанна» Дмитрия Шепелева недавно появилась на полках магазинов и уже вызвала огромный ажиотаж. Спустя полтора года после смерти певицы Жанны Фриске преданные поклонники не могут забыть о трагической истории последних лет жизни артистки, о которых в своей книге рассказал, ее возлюбленный. Практически весь тираж был раскуплен.

Сообщается, что в книге «Жанна» Дмитрий Шепелев рассказал о том, как семья узнала о смертельной болезни, о том как боролась и справлялась с трудностями. По словам Шепелева, который недавно дал обширное интервью Андрею Малахову, эта книга будет памятью их сыну Платону о маме, ведь со временем люди в СМИ искажают события, и чтобы зафиксировать все произошедшее, было решено увековечить историю на бумаге.

В книге Шепелев рассказывает, как прожил первый год без любимой женщины, о сыне и своем быте. Ведущий на страничке в одной из соцсетей рассказал, что в некоторых столичных книжных магазинах «Жанна» была сразу раскуплена, и многие поклонники выстроились в очередь еще до открытия.

Книга "Жанна" Дмитрия Шепелева вызвала ажиотаж

Книга "Жанна" Дмитрия Шепелева вызвала ажиотаж


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх