Новости и события » Спорт » Моуринью: МЮ сохраняет шансы на чемпионство

Моуринью: МЮ сохраняет шансы на чемпионство

Моуринью: МЮ сохраняет шансы на чемпионство

Наставник "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью просит не сбрасывать манкунианцев со счетов. Португальский специалист уверен: его команде по силам выиграть чемпионскую гонку.

"Когда я выиграл свой последний титул, 18 месяцев назад, то моя команда имела преимущество в 10 очков. А затем "Манчестер Сити" буквально за месяц сумел сравняться с нами. Мы потеряли 10 очков в конце декабря - начале января. Но потом все наладилось - и мы добились успеха. Кто-то может растерять свои очки, а кто-то, наоборот, сократит расстояние. Так бывает всегда: или все складывается как можно удачнее для тебя, или против тебя.

Да, есть отставание от лидера, а также ряд серьезных команд, ведущих борьбу в АПЛ. Это очень сложный турнир, так что не стоит загадывать наперед. Должны идти от матча к матчу. Посмотрим, возьмем ли три очка в воскресенье, когда встретимся с "Вест Хэмом". Шансы на чемпионство у нас все еще есть", - приводит слова Моуринью издание Goal.

Напомним, "Манчестер Юнайтед" занимает шестую позицию в турнирной таблице, отставая от лидирующего "Челси" на девять очков.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх