Новости и события » Hi-Tech » Создатель Vikings Wolves of Midgard считает, что новые консоли ни на что не пригодны

Создатель Vikings Wolves of Midgard считает, что новые консоли ни на что не пригодны

Создатель Vikings Wolves of Midgard считает, что новые консоли ни на что не пригодны

По мнению гендиректора Games Farm, новые консоли ни на что не пригодны. Мистер Наги считает, что разработчики игры вынуждены долгое время проводить, адаптируя ее под конкретную консоль, вместо того, чтобы развивать проект.

Гендиректор критикует консоли, так как из-за них игра выходит позднее положенного срока. Вследствие этого разработчики не имеют достаточного количества времени для того, что исправить все баги и улучшить геймплей. Также они отнимают прибыль, которую можно было бы вложить в развитие интересного проекта.

В заключение Мистер Наги заявил, что у Play Station 4 Pro слабый процессор и малый объем памяти. Что касается приятных новостей, то игра Vikings: Wolves of Midgard появится в продаже в следующем году. Испытать раннюю версию игры можно будет на выставке, которая пройдет в этом году, она называется Gamescom 2016. Выставка состоится с 17 по 21 августа в Кельне, в Германии. Именно на этом мероприятии авторы поведают множество подробностей об игре.

Германия


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх