Новости и события » Культура » Ольга Бузова сделала откровенное признание

Ольга Бузова сделала откровенное признание

Ольга Бузова сделала откровенное признание

Ольга Бузова сделала откровенное признание. Знаменитая российская блондинка, которая недавно перевоплотилась в шатенку, в своем блоге в Instagram сообщила, что в течение последнего времени многие из ее близких, отвернулись от нее.

Ольга Бузова переживает поистине непростой период жизни. Расставание с возлюбленным, чрезмерное внимание окружающих, злорадства с их стороны, отсутствие поддержки - все это давит на телезвезду. На фоне происходящего, многие близкие Бузовой, вместо того, чтобы быть рядом с нее, сделали наоборот - отвернулись от нее, в чем сама звезда призналась своим фоловерам в Instagram. Ольга заявила, что из-за таких неприятностей ей пришлось переосмыслить жизненные ценности.

В своей новой публикации Ольга Бузова поблагодарила тех, кто в нелегкое для нее время, поддерживает ее, и не «лезет в душу». По словам звезды, подписчики помогают ей идти вперед.

Ольга Бузова также заявила, что из-за проблем, ставших на ее пути, от нее отвернулись некоторые старые друзья, но ей удалось найти новых. «Жизнь все расставит на свои места», - подытожила знаменитость.

К слову, невзирая на то, что российская телеведущая переживает не лучшие времена, она не опустила рук, и продолжает работать. Так, недавно Бузова удивила общественность, заявив, что намерена заниматься музыкой, и даже выпустила песню «Под звуки поцелуев», которую позитивно оценила публика.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх