Новости и события » Культура » Певица Макsim прорекламировала свою автобиографическую книгу в Instagram

Певица Макsim прорекламировала свою автобиографическую книгу в Instagram

Певица Макsim прорекламировала свою автобиографическую книгу в Instagram

Певица Макsim прорекламировала свою автобиографическую книгу на странице в сети Instagram. По ее словам, ее дебютная работа уже находится на полках всех магазинов.

«Моя автобиография, получившая название «Это же я», уже сейчас имеется в продаже во всех книжных магазинах. Одна из книг уйдет тому подписчику, который сделает репост со всеми хэштегами. Я надеюсь на вашу поддержку, друзья», - написала Марина Максимова в под фотографией в Instagram.

Также Макsim рассказала, что вложила в автобиографию всю душу. По словам певицы, в книге каждый сможет найти для себя что то особенное, ведь ее жизненный путь сложно назвать гладким. Макsim отметила, что успех на отечественной эстраде дался ей не легко. Публикация с фотографией за несколько часов собрала более 50 тысяч лайков. По предварительной информации, книга певицы была выпущена тиражом в 10 тысяч экземпляров.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх