Новости и события » Культура » Брэд Питт намерен бороться за своих детей до конца

Брэд Питт намерен бороться за своих детей до конца

Брэд Питт намерен бороться за своих детей до конца

Известный голливудский актер и признанный красавец Брэд Питт сейчас находится в процессе развода с Анджелиной Джоли. Вопреки всем слухам, он намерен бороться за своих детей до конца и не сдаваться, пишут зарубежные таблоиды.

Брэд Питт недавно заявил, что он- хороший отец и имеет полное право находиться со своими малышами. Отметим, несмотря на то, что лос-анджелесские социальные службы признали, что актер все время хорошо обращался с сыновьями и дочерями, суд все равно постановил оставить все право опеки матери - Анджелине Джоли.

Примечательно, что в СМИ ходят множество слухов вокруг развода пары Джоли-Питт. Некоторые поговаривают, что одна из самых красивых женщин планеты разрешала своим шестерым детям делать все, что те хотели, даже играть с оружием, но фактов, подтверждающих это, так и не было обнародовано. Также доподлинно известно, что Джоли, которая не хочет идти с бывшим мужем на компромисс, провела 4 часа на допросе в ФБР, передает US Weekly.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх