Новости и события » Культура » Солистка Serebro ужаснула фанатов своим новым селфи в Instagram

Солистка Serebro ужаснула фанатов своим новым селфи в Instagram

Солистка Serebro ужаснула фанатов своим новым селфи в Instagram

Сегодня на странице солистки Serebro в Instagram появилось новое селфи, на котором звезда, мягко говоря, имеет не самый лучший вид. Фанаты жестко раскритиковали фото Ольги Серябкиной, назвав его «неприятным» и «ужасным».

«Какой ужас», «Что у нее с лицом», «Беее» - это лишь немногие комментарии из всех появившихся на странице Ольги Серябкиной в Instagram. Сама девушка на них никак не отреагировала. Сам факт того, что артистка, также выступающая под псевдонимом MOLLY, выложила снимок в соцсеть, говорит о том, что фото ей самой, вероятнее всего, нравится.

На снимке солистка Serebro изображена с довольно вызывающим макияжем - губы артистки обведены темным карандашом, а глаза подчеркивают выразительные стрелки. Также нельзя не обратить внимания на брови певицы, которые делают мейк-ап особо «запоминающимся». В комментарии к фото Серябкина указала, что в таком виде она направляется на выступление в Ледовый дворец.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх