Новости и события » Hi-Tech » Android-смартфон Samsung Galaxy C7 Pro проверили в Geekbench

Android-смартфон Samsung Galaxy C7 Pro проверили в Geekbench

Android-смартфон Samsung Galaxy C7 Pro проверили в Geekbench

В следующем месяце компания Samsung собирается представить свой новый мобильный телефон, получивший название Galaxy C7 Pro. Накануне выхода устройство заметили в базе данных известного бенчмарка Geekbench.

В бенчмарке проверили смартфон, имеющий модельный номер SM-C7010. В его основе лежит однокристальная платформа Qualcomm Snapdragon 625, включающая в себя процессор из восьми ядер и графику Adreno 506. ОЗУ гаджета составляет 4 гигабайта, размер экрана равен 5,7 дюймам, а разрешение - 1920 на 1080 точек. Функционирует данная модель смартфона под управлением операционной системы Android 6.0.1 Marshmallow.

Во время испытаний новая модель от Samsung набрала тысячу баллов при проверке одного ядра и 5679 баллов в многоядерном режиме. Мобильный телефон составит компанию еще одному продукту, Galaxy C7, который был представлен широкой публике в мае текущего года.

Samsung


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх