Новости и события » Общество » Ученые: Природное увеличение груди намного безопаснее имплантантов

Ученые: Природное увеличение груди намного безопаснее имплантантов

Ученые: Природное увеличение груди намного безопаснее имплантантов

Ученые заявили, что природное увеличение размера груди является абсолютно безопасным. Такое происходит, когда у молодых матерей происходит перенос жировых клеток во время лактации. Результаты исследования опубликованы в научном журнале о жизнедеятельности женщины.

По словам врачей, женщинам, желающим иметь большую грудь, следует отдавать предпочтение естественным способам, потому что от посторонних материалов нет пользы. Научные сотрудники акцентировали внимание на том, что во время лактозы у молодой матери отсутствуют шрамы, что нельзя сказать об искусственном методе.

Автор исследования Локеш Кумар уточнил, что во время развития технологий большинство женщин отдают предпочтение хирургическому вмешательству, хотя такой способ может оказаться небезопасным. Стоит учесть, что во время кормления грудью перенос жиров происходит в активной фазе, поэтому увеличение происходит естественным путем. Врачи обратили внимание, что у молодых матерей также наблюдается уменьшение жиров в бедренных зонах. Соответственно, исследование раз и навсегда опровергло миф о том, что после рождения ребенка женщина склонна только к полноте.

Кумар настоятельно рекомендуют женщинам воздержаться от искусственного увеличения, потому что при естественном методе вероятность формирования опухоли уменьшается практически до нуля. Во время хирургического вмешательства таких показателей добиться практически невозможно.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх