Новости и события » Спорт » "Волынь" - "Динамо" - 1:3. 16 тур. Текстовая онлайн-трансляция Спорт-Экспресс в Украине

Волынь - Динамо - 1:3 (1:2)

Голы: Диденко, 6 (1:0). Жуниор Мораэс, 20 (1:1). Ярмоленко, 45 (1:2). Жуниор Мораэс, 71 (1:3).

"Волынь" (Луцк): Марчук, Романюк, Чепелюк, Логинов, Шабанов, Р. Никитюк, Задерецкий, Мелинишин, Диденко (Дмитренко, 65), Дудик, С. Петров (Деда, 46).

"Динамо" (Киев): Рудько, Антунеш, Вида, Хачериди, Морозюк, Рыбалка, Ориховский (Буяльский, 62), Сидорчук, Ярмоленко, Громов, Жуниор Мораэс.

Наказания: Чепелюк, 12. Дудик, 46 (предупреждения).

Судьи: Грысьо (Львов), Корнийко (Миргород), Алехин (Хмельницкий).

26 ноября. Луцк. Стадион "Авангард".

71' ГОООООООООООЛ!!! "Динамо" увеличивает свое преимущество в счете! Буяльский ювелирной передачей из глубины поля выводит Жуниора Мораэса на рандеву с вратарем, и бразилец хладнокровно использовал свой момент, переиграв Марчука - 1:3!!!

Достаточно авантюрно уже играет "Волынь", сознательно оголяя тылы ради спасения домашнего матча.

Жуниор Мораэс классно отдает передачу слева в центр штрафной площади, но Логинов опередил Ярмоленко, выбив мяч на угловой.

Ярмоленко оказался в офсайде.

16-летний Владислав Дмитренко выходит на поле вместо Диденко.

65' Опасно! Марчук вновь выручает свою команду, парировав удар Буяльского по центру с 11-ти метров! Не обошлось и без рикошета от ноги защитника.

Дудик оказался в офсайде.

Ориховский уходит - Буяльский выходит на поле.

"Динамо" грамотно контролирует мяч, не позволяя хозяевам перехватить инициативу.

Игра проходит с ощутимым преимуществом гостей.

Шабанов в подкате жестко сыграл против Морозюка на входе в штрафную площадь справа, однако свисток арбира молчит!

Рыбалка остро прострелил с левого фланга вдоль линии вратарской, однако никто не замкнул!

48' Опасно! После подачи корнера с левого фланга Вида остался в гордом одиночестве, но хорват пробил головой с 10-ти метров выше ворот.

Дудик предупрежден за грубую игру.

Деда заменил Сергея Петрова.

Игра возобновилась.

45' Первый тайм завершен!

45' ГОООООООООООЛ!!! "Динамо" удается выйти вперед! Оборона "Волыни" не уследила за рывком Громова слева, вингер вышел на рандеву с голкипером, прострелил вдоль линии вратарской зоны, и Ярмоленко без помех отправил мяч в пустые ворота - 1:2!!!

Антунеш совершил проход по левой бровке, сделал прострел, но защитники успешно отбиваются.

"Волынь" смогла отодвинуть игру от своей штрафной площади.

Ориховский выскочил на рандеву с вратарем по центру, однако игрок гостей в офсайде.

40' Опасно! После подачи с правого фланга Громов пробивает в касание с шести метров, но Марчук выручает свою команду!

"Динамо" пытается организовать штурм ворот хозяев под занавес первого тайма.

Марчук надежно сыграл на выходе после фланговой подачи от Ярмоленко.

37' Опасно! Чепелюк выстрелил с 20-ти метров - мяч пролетел над правой "девяткой"!

Офсайд у Ярмоленко.

Ярмоленко навесил с правого фланга - мяч покинул пределы поля.

Подопечные Кварцяного демонстрируют готовность играть с "Динамо" на встречных курсах.

Хотя в целом "Волынь" выглядит достаточно убедительно на фоне именитого соперника.

Громов оказался в офсайде на левом фланге.

Киевляне полностью контролируют ход событий на поле.

Команда Реброва продолжает атаковать большими силами.

20' ГООООООООООЛ!!! "Динамо" отвечает результативной атакой! Рыбалка выполнил ювелирную передачу с центра поля на ход Громову, вингер перебросил вышедшего навстречу голкипера, Логинов пытался выбить мяч, но не смог сдержать Жуниора Мораэса, и бразилец с нескольких метров поразил уже пустые ворота - 1:1!!!

"Динамо" старается увеличить темп игры.

Ярмоленко ворвался в штрафную зону хозяев справа, перехитрил оппонента и навесил на дальнюю штангу, но там никого из партнеров не оказалось.

Высокий прессинг позволяет хозяевам держать "Динамо" вдали от своей штрафной площади.

Уже можно констатировать, что легкой прогулки у киевлян сегодня точно не будет - "Волынь" серьезно заряжена на борьбу.

Чепелюк ценой желтой карточки срывает проход Ориховского в центре поля.

Сергей Петров оказался в положении "вне игры".

К слову, команда Виталия Кварцяного традиционно проводит сильно именно первые таймы.

Можно не сомневаться, что один из самых молодых клубов Европы даст сегодня настоящий бой чемпиону Украины.

6' ГООООООООООЛ!!! Вот это начало! "Волынь" выходит вперед! Шабанов пробил низом издали, Рудько с трудом парировал перед собой, и Диденко, опередив соперника, с 7-ми метров вколотил мяч под перекладину - 1:0!!!

Жуниор Мораэс оказался в офсайде.

Пока все спокойно - без опасных моментов проходит старт поединка.

Напомним, что встреча проводится без зрителей из-за дисквалификации стадиона лучан.

Подопечные Сергея Реброва сразу же захватили инициативу.

1' Матч начался!

Всем поклонникам украинского футбола предлагаем следить за перипетиями матча 16-го тура Лиги Пари-Матч "Волынь" (Луцк) - "Динамо" (Киев) с помощью текстовой онлайн-трансляции на нашем сайте.

Доставка завтраков в Одессе от ресторана Рис : начните день...